Готовится женский кроссовер Мстителей

Готовится женский кроссовер Мстителей

Женщины-супергерои снова стали актуальными в Голливуде, чему свидетельствует успех многих фильмов Marvel и DC.

«Чудо-женщина» 2017 по-прежнему считается одним из лучших фильмов киновселенной DC, кроме того, он понравился критикам, чего не часто можно сказать о фильмах про супергероев и заработал приличную сумму в кассовых сборах. «Капитан Марвел» от Marvel Studios так и вовсе смог преодолеть отметку в один миллиард кассовых сборов.

В течение года ходило множество слухов о том, что в разработке находится спин-офф «Мстителей», посвящённых полностью женским персонажам, и многие посчитали, что сцена из «Мстителей: Финал» в конце, где все героини объединяются, мог быть своеобразным тизером будущей ленты.

В недавнем интервью звезда «Чёрной пантеры» Летиша Райт призналась, что ей бы очень хотелось сняться в таком фильме, а вице-президент Marvel по производству вместе с главным боссом Кевином Файги заинтересованы в продвижении проекта:

Я не думаю, что мы должны за это бороться. Виктория Алонсо твёрдо намерена возглавить проект вместе с Кевином Файги. Это лишь вопрос времени.

Marvel Studios на данный момент имеют в своём распоряжении массу женских персонажей, так что, будет достаточно героинь, которых можно поместить в состав команды.

Оцените статью
Добавить комментарий