Графика Horizon Zero Dawn 2 для PS5 будет удивлять

Графика Horizon Zero Dawn 2 для PS5 будет удивлять

Ожидается, что Horizon Dawn 2 находится в разработке для PlayStation 5, и, может быть, это игра стартовой линейки PS5.

Кроме того, похоже, что сиквел нацелен на формирования новой планки в плане графики, как и предшественник. Когда в 2017 году вышла Horizon Zero Dawn, это была одна из самых красивых игр на PS4. И это до сих пор так.

Без сомнения, у признанной критиками и одной из самых продаваемых игр есть недостатки, но графическая часть не входит в их число. И во многом благодаря движку, на котором проект работает: Decima – один из лучших движков в отрасли.

Можно с уверенностью предположить, что Horizon Zero Dawn 2 будет работать на том же движке. И согласно новому списку вакансий, опубликованному студией Guerrilla Games, сиквел стремится задать стандарт графики для следующего поколения, когда он выйдет.

#HorizonZeroDawn 2 will feature "stunning environments," "lush and stunning vegetation," and "industry-benchmark graphics." And FYI, they aren't calling it #HorizonZeroDawn2 pic.twitter.com/nbkzxxSvvt

— Sikandar Mahmood (@SikandrMahmood) May 7, 2020


В вакансии «технического художника по растительности» упоминается, что будущий сотрудник будет работать над серией Horizon. Отмечается, что он примет участие в создании «потрясающей игровой среды», а «графика будут эталоном».

В списке вакансий не указана напрямую Horizon Zero Dawn 2, но в ней упоминается Horizon. Очевидно, что мы скоро услышим об игре.

Оцените статью
Добавить комментарий