Грант Гастин отреагировал на закрытие «Флэша»

Грант Гастин отреагировал на закрытие «Флэша»

«Флэш» (Flash) завершается – девятый сезон сериала станет последним. Звезда шоу Грант Гастин отправился в социальные сети, чтобы поблагодарить фанатов за их поддержку и выразить свое волнение по поводу девятого сезона.

По словам актера, он планирует получать как можно больше удовольствия от каждой минуты съемок последнего выхода. Гастин произнес короткую речь, выглядя и звуча немного эмоционально по поводу перспективы завершения проекта, которая, вероятно, определила его карьеру.

На этой неделе мы объявили, что девятый сезон «Флэша» станет последним, и это очень горько. Это были невероятные почти десять лет, когда я играл этого персонажа и был частью этого шоу с потрясающим актерским составом и съемочной группой, и с такой большой любовью от вас, ребята, от фанатов, людей, которые любят шоу. Это единственный причина, по которой мы должны делать это до тех пор, пока у нас есть возможность. И я очень рад сделать это в последний раз, закончить историю, и я собираюсь наслаждаться каждой минутой съемок столько, сколько смогу. Хотел от всего сердца поблагодарить вас за поддержку и за то, что позволили нам продолжаться так долго.

Вы можете посмотреть видео ниже:
Оцените статью
Добавить комментарий