Грант Гастин высказался о возвращении к роли Флэша

Грант Гастин высказался о возвращении к роли Флэша

Всего через несколько недель сериал «Флэш» (The Flash) завершится на девятом сезоне. Однако, хотя эта глава Гранта Гастина в роли Алого Спидстера подходит к концу, актер не обязательно заканчивает с героем.

Говоря с Us Weekly, Гастин сказал, что, хотя снова одеться – это не совсем то, что он может «осознать в голове» в данный момент, он не против этого и всегда будет интересоваться Флэшем.

Конечно, я не могу уложить это в голове прямо сейчас. Но если кто-то позвонил мне сегодня или завтра и сказал: «Эй, у нас есть потрясающая идея для Флэша», очевидно, это было так: я приму этот телефонный звонок и выслушаю эту идею. И я думаю, что это персонаж, с которым я буду ассоциироваться — независимо от того, сыграю ли я его снова [или нет].

Я имею в виду, это очень, очень близко к моему сердцу. Я думаю, что так будет всегда.

Значение персонажа для Гастина – это то, чем он уже поделился с фанатами. В марте актер отправился в социальные сети, чтобы рассказать о том, что завершился последний день съемок «Флэша».

«Флэш» выходит по четвергам, а финал ожидается в конце мая 2023 года. По слухам, в фильме про Флэша будет связь с Arrowverse.

Оцените статью
Добавить комментарий