Грант Гастин заменит Эзру Миллера в роли Флэша в киновселенной DC — инсайд

Грант Гастин заменит Эзру Миллера в роли Флэша в киновселенной DC - инсайд

Новые слухи говорят, что Грант Гастин (Барри Аллен во вселенной Arrowverse) может появиться в фильме с Эзрой Миллером «Флэш».

Звезда июньского полнометражного фильма «Флэш» окутан противоречиями: недавно он признал себя виновным в уголовном преступлении, связанном с кражей со взломом. Поэтому, как сообщаетсяуже велись разговоры о его возможной замене в этом фильме или в будущих проектах.

Что касается Барри Аллена на малом экране, то сериал «Флэш» от канала The CW только что начал свой заключительный сезон, что означает конец пребывания Гастина в роли Алого Спидстера.

Однако согласно новому слуху, возможно, поклонникам DC еще не пришло время прощаться с Гастином.

Появится ли Грант Гастин во «Флэше»?

Грант Гастин заменит Эзру Миллера в роли Флэша в киновселенной DC - инсайд

Ютубер Джон Кампеа (John Campea) в недавнем видеоролике рассказал, что существует вероятность того, что Грант Гастин (Барри Аллен из Arrowverse канала The CW) заменит Эзру Миллера в июньском фильме «Флэш».

Кампеа признался, что сам он не верит в эти слухи, но маленькая птичка нашептала ему и, вероятно, еще нескольким людям, что Грант Гастин станет новым Флэшем во вселенной DC:

Можем ли мы к концу фильма «Флэш» буквально увидеть нового исполнителя роли Барри Аллена, он же Флэш? Я такого никогда не предполагал, но хочу вам кое-что рассказать, и для протокола скажу, что сам в это не верю, ясно? Но хочу сообщить вам это просто потому, что тема для обсуждения интересная. Мне тут одна маленькая птичка нашептала, и наверняка эта же птичка нашептала еще нескольким людям, так что в ближайшие день-два вы, вероятно, увидите, как это всплывет и в других источниках: вкратце, Грант Гастин, который играет Флэша в сериале «Флэш», будет новым Флэшем во вселенной DC.

Это не первый случай появления подобных слухов: в 2021 году издание The Illuminerdi сообщило о камео Гастина во «Флэше».

Следует подчеркнуть, Кампеа не только сам не верит в эти слухи, но и считает, что Джеймс Ганн и Питер Сафран хотели бы иметь собственного Барри для своей перезагрузки DCU. Кроме того, он отметил, что сериал «Флэш» на канале The CW не пользуется большой популярностью у зрителей, поэтому возвращение Гастина не может быть оправдано популярностью.

Сам Грант Гастин недавно выразил готовность к завершению сериала «Флэш»желая перейти к следующему этапу своей жизни после исполнения роли героя DC в течение почти десяти лет.

Сколько Флэшей будет в фильме?

Трейлер к фильму «Флэш» уже показал по крайней мере двух Барри Алленов, хотя обоих играет сам Миллер. Однако существование двух Флэшей создает в фильме и его вселенной прецедент для появления третьего.

Кроме того, в фильме будут фигурировать как минимум два предыдущих Бэтмена (Майкл Китон и Бен Аффлек), что означает, что в новом фильме также будут появляться версии персонажей из других вселенных и франшиз.

Все это пока лишь слухи, как подчеркнул сам Кампеа. Более четкие данные могут появиться по мере завершения сериала «Флэш» на канале The CW и появления дополнительной информации о фильме «Флэш».

Новые эпизоды сериала «Флэш» выходят каждую среду на канале The CW, а фильм «Флэш» выйдет в прокат 16 июня.

Оцените статью
Добавить комментарий