Гравик — раскрыт главный злодей сериала «Секретное вторжение»

Гравик - раскрыт главный злодей сериала «Секретное вторжение»

Киновселенная Marvel готовится экранизировать одно из самых известных событий комиксов в предстоящем сериале «Секретное вторжение».

Команда проекта поделилась свежей информацией с изданием Vanity Fair. Судя по всему, мини-шоу будет уникальным для франшизы, во многом благодаря серьезному тону и мрачности.

Новые детали приведены ниже:

  • Авторы вдохновлялись сериалом «Американцы»;
  • Главным злодеем выступит Гравик, которого сыграл Кингсли Бен-Адир. Он лидер сопротивления, который радикализировал группу экстремистов Скруллов для захвата ресурсов, необходимые расе для выживания;

Гравик - раскрыт главный злодей сериала «Секретное вторжение»

  • Роуди стал правой рукой президента, коим уже, судя по всему, стал Таддеус Росс в исполнении Харрисона Форда. Как отметил Сэмуэль Л. Джексон:

Это другой тип Роуди — политическое животное. Он теперь правая рука президента. Он тот парень, который принимает множество решений — как хороших, так и плохих.

  • Что касается того, почему супергерои не пришли на помощь, Джексон пояснил:

Это часть всей дилеммы. Люди хотят увидеть их, а он их не зовет. Почему? Вы узнаете. Есть очень веская причина, по которой Ник сдерживается.

  • Оливия Колман сыграла высокопоставленного агента британской разведывательной службы, у которой было прошлое с Фьюри. Иногда она работает с ним.

Премьера сериала состоится 21 июня 2023 года на Disney+. Всего в сезоне будет шесть эпизодов.

Оцените статью
Добавить комментарий