Грогу может появиться в 6 серии «Книги Бобы Фетт»

Грогу может появиться в 6 серии «Книги Бобы Фетт»

После появления Дина Джарина в пятом эпизоде сериала «Книга Бобы Фетт», появился намёк, что в следующей серии появится бывший напарник Мандо, Грогу, более известный как Малыш Йода.

Как мы помним, в конце второго сезона «Мандалорца» Дин Джарин передал Грогу на обучение Люку Скайуокеру, но в последнем эпизоде «Книги Бобы Фетта» он намекнул, что хочет повидаться со своим старым другом. Именно поэтому их воссоединение может произойти уже скоро.

Тем не менее, важно помнить, когда происходят действия «Книги Бобы Фетта» по отношению «Мандалорца». События спин-оффа разворачиваются почти сразу после событий второго сезона «Мандалорца», а появление Дина Джарина подтверждает это. Он без Грогу, поскольку тот с Люком Скайуокером, с которым он связался посредством Силы. Точно неизвестно, куда отправились Грогу, Люк Скайуокер и R2-D2 после финального эпизода второго сезона, поэтому точное расположение Малыша Йоды во время «Книги Бобы Фетта» остаётся неизвестным.

Грогу может появиться в 6 серии «Книги Бобы Фетт»

Основываясь на тизере в пятом эпизоде, есть вероятность, что Грогу появится в следующей, шестой серии «Книги Бобы Фетта». Тем не менее, возможно, создатели всё же решили отложить воссоединение персонажей до третьего сезона «Мандалорца», который выйдет в конце 2022 года.

Новые серии «Книги Бобы Фетта» выходят каждую среду на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий