GTA 6 выйдет в 2024 году — инсайдер

GTA 6 выйдет в 2024 году - инсайдер

GTA VI выйдет через два года, то есть в 2024 году? Недавно «инсайдер» Grand Theft Auto, по-видимому, намекнул, что следующая часть серии выйдет в 2024 году.

Об этом сообщил пользователь Twitter под ником Matheusvictorbr, который и ранее рассказывал о проектах Rockstar. Тем не менее, он не известен своими «инсайдами», поэтому к этой информации стоит относиться исключительно как к слуху.

Инсайдер не разглашает конкретную дату релиза, но и не говорит прямо, что GTA 6 выйдет в 2024 году. Это всего лишь предположение, так как в твите говорится: «2024, vejo voces». Для тех, кто не говорит по-португальски, Google Translate переводит «Увидимся в 2024». В твите нет упоминания о GTA 6, но неясно, на что еще это может быть тизер.

В начале года Rockstar Games официально анонсировали разработку игры. Судя по ранним слухам, проект находился в разработке в течение длительного времени, задолго до того, как Red Dead Redemption 2 вышла в 2018 году. Тем не менее, пока мы не знаем даже о примерной дате релиза.

Оцените статью
Добавить комментарий