Хью Джекман отмахнулся от популярного фан-кастинга на роль Росомахи

Хью Джекман отмахнулся от популярного фан-кастинга на роль Росомахи

В недавнем интервью Хью Джекман отверг идею о том, что роль Росомахи в MCU может достаться Тэрону Эджертону.

В беседе с журналом Empire Magazine (как сообщает Screen Rant) Джекман пошутил, что его коллега по фильму Эдди «Орёл» должен «немного остыть», когда речь заходит о востребованной роли в Marvel:

Тэрон – один из самых талантливых актеров на свете. И вы можете заметить, что его диапазон невероятен. Но ему просто нужно немного остыть.

Хотя ни один актер еще не утвержден на роль Росомахи в фильме Marvel Studios, Эджертон является популярным выбором среди фанатов. Звезда «Kingsman» в прошлом году отреагировал на идею о своем присоединении к суперсильной франшизе, приписав слухи об этом общей встрече с Marvel около четырех лет назад, которая в результате переросла в эту историю.

Я совершил ошибку, сказав, что у меня была общая встреча с Marvel около четырех лет назад, что является правдой. Но все это закрутилось и вылилось в эту историю… Так что сейчас я нахожусь в точке, где… Потому что, послушайте, я всегда говорил… Я не знаю, подхожу ли я на эту роль. Я был вчера с Хью [Джекманом], совсем недолго, который, очевидно, играл эту роль изначально. У нас такие разные вибрации. Я не знаю, буду ли я подходящим человеком, чтобы продолжить его дело. Но я всегда говорил, что буду открыт для этого. Но на данный момент нет никакой информации об этом, кроме фан-кастинга, который становится чем-то вроде безумия каждый раз, когда я упоминаю об этом. Но, как говорится, кто знает.

— сказал Эджертон в интервью Sway's Universe

Хью Джекман отмахнулся от популярного фан-кастинга на роль Росомахи

Хотя Хью Джекман отмахнулся от идеи присоединения Тэрона Эджертона к MCU в качестве известного мутанта, это не означает, что молодой актер в конечном итоге не получит роль Человека Икс.

Кроме того, Джекман, скорее всего, шутит в этой цитате. Он прямо назвал Эджертона одним из самых талантливых актеров на свете, так что, несомненно, он даст 33-летнему актеру свое благословение, если тот получит звонок от Marvel Studios.

Джекман работал со звездой «Рокетмена» и видит в нем потенциал. Это просто шутка на тему того, что Эджертону не стоит ставить телегу впереди лошади.

Интересно будет посмотреть, привлекут ли Джекмана в качестве консультанта по кастингу для MCU. Мнение Джекмана может иметь определенный вес, когда речь зайдет о том, кто сменит его в роли когтистого мутанта. И если он будет привлечен, у Эджертона может быть еще больше шансов с Джекманом на его стороне.

Росомаху в исполнении Хью Джекмана можно будет увидеть в следующий раз, когда «Дэдпул 3» выйдет на экраны 8 ноября 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий