Хью Джекман раскрыл вырезанные сцены из «Людей Икс»

Хью Джекман раскрыл вырезанные сцены из «Людей Икс»

Не секрет, что в процессе создания фильма многие сцены могут не попасть в финальную версию, о чём позже в интервью рассказывают режиссёры или актёры.

Именно о такой ситуации в недавнем интервью рассказал Хью Джекман, и, что самое интересное – в отношении фильма, который вышел более 20-летней давности.

Пообщавшись с представителями Collider, звезда «Людей Икс» занимался продвижением фильма «Воспоминания», и там его спросили – какой из многочисленных фильмов с его участием подвергся наибольшим изменениям с момента начала съёмок и до момента выхода из монтажного отсека на большой экран. Неожиданно для многих, он упомянул первую часть «Людей Икс».

За неделю до релиза фильм длился на 47 минут дольше. Практически, это был совсем другой фильм «Люди Икс», чем тот, который вышел на самом деле. Возможно, я преувеличиваю, но хронометраж был огромным.

К сожалению, мы вряд ли когда-нибудь увидим эту расширенную версию «Людей Икс», но в то же время такие комментарии Джекмана могут заставить фанатов и зрителей придумывать новые хэштеги. Точно так же, пока что нет новостей, вернётся ли Хью Джекман когда-либо к роли Росомахи и, что самое главное, произойдёт ли это в киновселенной Marvel. Однако, совершенно очевидно, что фанаты продолжают надеяться.

Оцените статью
Добавить комментарий