Хью Джекман случайно раскрыл спойлер фильма «Дэдпул 3»

Хью Джекман случайно раскрыл спойлер фильма «Дэдпул 3»

Похоже, Хью Джекман сыграет не одного Росомаху. После того, как в 2009 году актер снялся вместе с Райаном Рейнольдсом в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха», а затем отказался от роли в фильме «Логан» 2017 года, давняя звезда «Людей Икс» вновь объединится с Рейнольдсом в «Дэдпуле 3» от Marvel Studios.

Пока еще безымянный триквел «Дэдпула», является частью саги Мультивселенной кинематографической вселенной Marvel, в которой партнер Джекмана по франшизе Патрик Стюарт повторил роль Профессора Икс в качестве варианта в «Докторе Стрэндже в мультивселенной безумия».

В новом интервью французскому журналу La Parisien Джекман описал свое возвращение к Marvel как «двойную роль», предполагая вариант Росомахи. Ранее он играл бывшего члена Людей Икс и его дикого клона по имени Икс-24 в «Логане».

Мы с Райаном дружим уже двадцать лет, нам очень весело вместе. Этим летом мы снимаемся. Вот почему я так счастлив быть в Париже прямо сейчас и иметь возможность насладиться французской кухней. Потому что очень скоро мне придется сесть на строгую диету, чтобы переделать свое тело Росомахи: курица на пару и брокколи!

В предыдущем появлении в подкасте Джекман раскрыл динамику Росомахи и Дэдпула: ненависть. Похоже, что сначала персонажи не будут ладить.

Что касается того, как Росомаха возвращается, несмотря на смерть в «Логане», актер уже рассказал, что все дело в «устройстве, которое у есть в мире Marvel для перемещения по таймлайнам».

«Дэдпул 3» должен выйти в прокат 8 ноября 2024 года.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, где немного другие новости и мемы!

Оцените статью
Добавить комментарий