Хью Джекман уверен, что Росомаха победит Халка

Хью Джекман уверен, что Росомаха победит Халка

Хью Джекман и Марк Руффало претендуют на награду «Эмми» этого года за лучшую мужскую роль в мини-сериале или фильме.

Австралийская звезда номинирован за фильм «Безупречный» от HBO, в то время как Руффало может получить награду за мини-сериал «Я знаю, что это правда». Еще предстоит выяснить, кто из этой пары выйдет на первое место на церемонии награждения, но когда дело доходит до битвы между их персонажами Marvel, Росомахой и Халком, Джекман не думает, что тут есть соперничество.

Джекман в интервью с Sirius XM рассказал о дружбе с Руффало и пошутил, что Логан определенно победит Зеленого гиганта в бою. Он даже привел в примел комикс Marvel, чтобы доказать, что знает, о чем говорит.

Я пытаюсь связаться с ним, но он не отвечает на мои звонки, так что я думаю, что каким-то образом прокладываю путь для новой вражды. И слава богу, что мы не в одной комнате … Я шучу, потому что Марк – мой очень хороший друг, и я действительно не говорил с ним об этом. Он просто потрясающий в этом шоу. Я имею в виду, что он один из лучших актеров нашего поколения…. Но Росомаха наверняка побьет его, давайте просто будем предельно честны … Я не знаю, знаете ли вы это, но Росомаха на самом деле появилась первой в комиксе о Халке. Он был на последней странице, так что это вроде как откуда-то взялась эта вражда, а потом Росомаха вроде как взял на себя всё это, так что я уверен, что Халк очень ревнует.

Конечно, многие фанаты хотели бы увидеть их встречу на большом экране, но, кто знает, что будет в будущем.

Как думаете, кто из этих двоих победит? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий