Харрисон Форд подтвердил, что покинул роль Индианы Джонса

Харрисон Форд подтвердил, что покинул роль Индианы Джонса

Харрисон Форд готовится к пятому приключению в роли культового персонажа Индианы Джонса в фильме «Индиана Джонс и колесо судьбы». Однако в свои 80 лет Форд готов навсегда распрощаться с искателем приключений.

Сыграв Индиану Джонса пять раз за 42 года, Форд подтвердил, что грядущий блокбастер станет последним разом, когда он взял шляпу и хлыст. Говоря с Total Film о картине, актер заверил фанатов, что это не только его последний раз, когда играет Индиану Джонса, но и последний фильм для этой итерации персонажа.

Это последний фильм в серии, и я в последний раз играю этого персонажа. Я ожидаю, что это будет последний раз, когда он появится в фильме.

Харрисон Форд подтвердил, что покинул роль Индианы Джонса

Были сообщения о разработке телешоу во вселенной Индиане Джонсе, но Форд не планирует в нем участвовать. Он сказал Total Film, что «не будет участвовать в этом, если это действительно будет реализовано». Тем не менее, недавно стало известно об отмене сериала.

Конечно, есть также вероятность, что вся история Индианы Джонса будет перезагружена с новым актером. Существует довольно много поклонников, надеющихся, что этого не произойдет, но кто знает, как долго Disney захотят прожить без фильма про Индиану Джонса?

«Индиана Джонс и колесо судьбы» выйдет в кинотеатрах 29 июня 2023 года. Хронометраж ленты оказался рекордным для серии.

Оцените статью
Добавить комментарий