Хаш может появиться во вселенной фильма «Бэтмен»

Хаш может появиться во вселенной фильма «Бэтмен»

После утомительного и мучительного ожидания «Бэтмен» наконец-то вышел в кинотеатрах. Мэтт Ривз показал Темного рыцаря и Готэм с новых сторон.

На этот раз Роберт Паттинсон находится в костюме и вместе с Женщиной-кошкой Зои Кравиц выступает против террора Загадочника в исполнении Пола Дано, который стремится избавиться от коррупции в городе.

В то время как Риддлер находится в центре внимания, Пингвин Колина Феррелла и Кармине Фальконе Джона Туртурро контролируют преступную изнанку Готэма. Герою определенно предстоит столкнуться с множеством препятствий в сиквеле.

Но теперь главный вопрос: кто будет следующим главным злодеем? Ходят слухи о Джокере Барри Кеогана, но кого режиссер хочет видеть в центре внимания в будущем?

Хаш может появиться во вселенной фильма «Бэтмен»

Во время сеанса вопросов и ответов Мэтт Ривз намекнул на появление Хаша, на прибытие которого есть тизер во время фильма. Когда режиссера спросили, каких злодеев хотел развивать, он ответил:

Их так много. Я думаю, что Хаш действительно интересен. Отвечая быстро, я выберу Хаша. Но это не значит, что следующим [злодеем] будет Хаш, я просто хочу сказать, что их так много, и что мы будем… сейчас все еще на стадии планирования, и у меня есть много идей, поэтому, пожалуйста, не думайте, что Хаш скоро появится в кино.

В комиксах Хаш – социопат по имени Томас Эллиот, который был другом детства Брюса Уэйна. Эллиот пытается убить своих родителей, чтобы унаследовать их состояние. Однако его мать выживает, и он приписывает это несчастье Брюсу. Хаш нацелился на Уэйна и поставил перед собой задачу разрушить жизнь Темного рыцаря.

Оцените статью
Добавить комментарий