Хэнк Пим может играть важную роль в «Докторе Стрэндже 2»

Хэнк Пим может играть важную роль в «Докторе Стрэндже 2»

Трейлер «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия», казалось, подтвердил давние слухи и раскрыл, что в фильме появятся Иллюминаты – особенно, когда мы увидели силуэт и услышали голос Патрика Стюарта, который играл Профессора Икс в фильмах «Люди Икс».

Фанаты даже провели расчёт, и определили, что в фильме появятся, как минимум, шесть участников Иллюминатов, и в соответствие с предыдущими слухами, скорее всего, каждый участник будет с отдельной вселенной. В свою очередь, сейчас в сети появилась теория, согласно которой одним из членов Иллюминатов в MCU будет не кто иной, как Хэнк Пим, которого играет Майкл Дуглас.

Не секрет, что MCU-версия персонажа заметно отличается от той, которую мы знаем благодаря комиксам. Возможно, главным отличим версии Майкла Дугласа от оригинальной является то, что на самом деле Хэнк Пим несёт прямую ответственность за создание Альтрона.

Что ещё более интересно, в трейлере «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» мы видим ботов Альтрона, и есть предположения, что действия этой сцены происходят в другой вселенной. Возможно, именно там мы увидим Хэнка Пима, будь в то в исполнении Майкла Дугласа или другого актёра, и узнаем, что он создал Альтрона, как и было изначально.

Скорее всего, рано или поздно, мы получим больше ответов на вопросы, но появление Хэнка Пима в сиквеле «Доктора Стрэнджа» было бы действительно классным моментом.

Премьера фильма намечена на 5 мая этого года.

Оцените статью
Добавить комментарий