Хейден Кристенсен раскрыл логотип «Звездных войн» про Оби-Вана Кеноби

Хейден Кристенсен раскрыл логотип «Звездных войн» про Оби-Вана Кеноби

В прошлом году Lucasfilm подтвердили, что Хейден Кристенсен вернётся к роли Энакина Скайуокера/Дарта Вейдера в новом сериале «Звёздные войны», посвящённому Оби-Вану Кеноби. Хотя детали проекта всё ещё держатся в секрете, ожидается, что мы увидим изгнание персонажа Юэна Макгрегора на Татуин после катастрофических событий «Мести ситхов».

Возвращение Кристенсена спустя почти два десятилетия стало долгожданным сюрпризом для многих фанатов, и это стало серьёзной причиной для ожидания сериала «Оби-Ван Кеноби». Недавно фанаты заметили актёра на Florida Supercon, и на нём была кепка с логотипом проекта.

Посмотреть на вечно молодого Энакина Скайуокера и увидеть лого шоу, хоть и в размытом виде, вы можете ниже:

Hayden Christensen rocking an Obi-Wan Kenobi stunt team hat at @FloridaSupercon

(via @JediBrian) pic.twitter.com/wFVwdKeED2

— Star Wars Stuff (@starwarstuff2) September 11, 2021


Ранее президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди подтвердила, что в какой-то момент сериала нас ждёт матч-реванш Оби-Вана и Дарта Вейдера, но как это будет выглядеть и когда именно произойдёт, остаётся только догадываться.

В любом случае, возвращение Кристенсена в далёкую-далёкую галактику является для самого актёра хорошей перспективой и, как уже упоминалось, прекрасной новость для фанатов «Звёздных войн» – особенно для поклонников трилогии приквелов.

Мы всё ещё не знаем дату релиза сериала «Оби-Ван Кеноби», но съёмки шоу уже закончены и предполагается, что он выйдет в 2022 году.

Оцените статью
Добавить комментарий