Хейден Кристенсен вернется к роли Дарта Вейдера в сериале про Оби-Вана Кеноби

Хейден Кристенсен вернется к роли Дарта Вейдера в сериале про Оби-Вана Кеноби

Уже совсем скоро на Disney+ состоится матч-реванш века, а произойдёт это в сериале про Оби-Вана Кеноби.

Всё дело в том, что во время презентации Disney Investor Day было объявлено, что Хейден Кристенсен вернётся, чтобы сыграть Дарта Вейдера. Он составит компанию Юэну Макгрегору, который повторит роль Оби-Вана Кеноби.

Кристенсен исполнил роль Энакина Скайуокера в фильмах «Звёздные войны» — «Атака клонов» и «Месть ситхов», который в конечном итоге стал Дартом Вейдером. Ожидается, что в новом сериале персонаж Хейдена будет показан в виде более развитой версии Дарта Вейдера, где он снова столкнётся со своим бывшим хозяином.

Официальный анонс данной новости и короткое промо сериала вы можете увидеть ниже:

Hayden Christensen returns as Darth Vader, joining Ewan McGregor in OBI-WAN KENOBI. The Original Series begins 10 years after the dramatic events of Revenge of the Sith, and is coming to #DisneyPlus. pic.twitter.com/9WR2npRUkk

— Star Wars (@starwars) December 10, 2020

Хейден Кристенсен возвращается в роли Дарта Вейдера, присоединясь к Юэну Макгрегору в сериале «Оби-Ван Кеноби». События сериала развернутся через 10 лет после драматических событий «Мести ситхов» и выйдет он на Disney+.

Режиссёром сериала является Дебора Чоу, которая отвечала за разработку некоторых эпизодов первого сезона «Мандалорца». В настоящее время проект готовится к стадии производства, и ожидается, что он выйдет не раньше 2022 года.

Вы рады возвращению Хейдена Кристенсена во вселенную «Звёздных войн»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже! 

Оцените статью
Добавить комментарий