Хейдена Кристенсена изменили для сериала «Оби-Ван Кеноби»

Хейдена Кристенсена изменили для сериала «Оби-Ван Кеноби»

В новом сериале «Звездные войны» про Оби-Вана Кеноби есть что показать. Поклонники с нетерпением ждут возвращения Юэна Макгрегора к роли легендарного мастера-джедая. Более того, если верить слухам, в сериале примут участие несколько известных персонажей со всей вселенной.

Также подтверждено, что в шоу появится Хейден Кристенсен, сыгравший роль Дарта Вейдера. Официально было заявлено, что Вейдер и Кеноби сойдутся на световых мечах в решающей битве во время сериала, задолго до их роковой конфронтации на борту первой Звезды Смерти в «Новой надежде».

Но как насчет воспоминаний? Слухи указывают, что мы увидим флэшбэки времен эпохи Войны клонов, когда Оби-Ван и Энакин сражались бок о бок как братья по оружию. А теперь свежая информация подливает масла в этот огонь.

Хейдена Кристенсена изменили для сериала «Оби-Ван Кеноби»

MakingStarWars сообщили, что в сцене воспоминаний, в которой Хейден Кристенсен играет Энакина Скайуокера, актер будет омоложен цифровым способом с помощью компьютерных эффектов.

Скорее всего, мы увидим полноценные сцены с полей Войн клонов, поэтому логично, что Кристенсен будет омоложен для Кеноби. В конце концов, актер не играл Энакина более пятнадцати лет.

«Оби-Ван Кеноби» от Lucasfilm должен выйти 25 мая 2022 года на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий