Хейли Этвелл сомневается в возвращении в киновселенной Marvel

Хейли Этвелл сомневается в возвращении в киновселенной Marvel

В этом году Marvel Studios добились некоторые успеха со своими новыми проектами Саги мультивселенной, среди которых «Лунный рыцарь», «Мисс Марвел», «Женщина-Халк», «Тор: Любовь и гром», «Черная пантера: Ваканда навеки» и «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Сиквел «Доктора Стрэнджа» использовал возможности мультивселенной и вернул Патрика Стюарта в роли профессора Ксавьера и даже познакомил нас с живой версией Капитана Картер (Хейли Этвелл). В то время как будущее кинематографической вселенной Marvel кажется предрешенным, поскольку студия уже раскрыла планы на следующие две Фазы. Можно подумать, что актеры знают, появятся ли они в будущем, но это не так.

Во время нового интервью Digital Spy Этвелл поставила под сомнение еще одно появление в MCU, при этом отметив, что ей нравится Пегги Картер.

Это так забавно, потому что, вы знаете, я сыграла героиню 10 лет назад, и я люблю ее, и вы никогда не знаете [может ли быть больше]. Это зависит от того, чего хотят Marvel и чего хотят зрители… Я ее хранитель. [..] Я не могу контролировать влияние той или иной роли на остальной мир.

Студия обнародовала свои планы на следующие четыре года, объявив о двух новых кроссоверах: «Мстители: Династия Канга» и «Мстители: Секретные войны».

Оцените статью
Добавить комментарий