Хейли Стейнфилд прокомментировала возвращение Кейт Бишоп в MCU

Хейли Стейнфилд прокомментировала возвращение Кейт Бишоп в MCU

Хейли Стейнфилд, которая сыграла Кейт Бишоп в сериале Marvel «Соколиный глаз», ответила односложно, когда ее спросили о возвращении к роли.

В «Соколином глазе» 2021 года Кейт Бишоп успешно внедрилась в миссию Клинта Бартона, когда получила его старый костюм Ронина, который он носил до событий «Мстителей: Финал». В течение шести эпизодов шоу они постепенно установили доверие друг к другу и стали друзьями и партнерами, а Клинт даже пригласил Кейт домой на Рождество. Однако Кейт давно не появлялась в MCU, а также официально не подтверждено, что она появится в каких-либо будущих проектах.

Общаясь с Entertainment Tonight, Хейли Стейнфилд вела себя довольно скромно, когда ее спросили, знает ли она, когда зрители снова увидят ее костюм в роли Кейт Бишоп. Актриса просто ответила: «Может быть».

Таким образом, похоже, что у Кейт есть планы вернуться к героине после «Соколиного глаза», но она, в типичной манере звезды MCU, не может разглашать никаких подробностей.

Ранее сообщалось, что у актрисы действительно будут роли в «других проектах киновселенной Marvel», но какие именно, еще неизвестно.

Оцените статью
Добавить комментарий