Хидео Кодзима появится на презентации Xbox и Bethesda — инсайдер

Хидео Кодзима появится на презентации Xbox и Bethesda - инсайдер

Сообщается, что Хидео Кодзима появится на Xbox и Bethesda Showcase. Японский геймдизайнер известен своей секретностью и загадочностью, поэтому мы почти не знаем, над чем он работал с момента выхода Death Stranding в 2019 году.

Ходят слухи, что Кодзима подписал контракт с Xbox на создание игры для облака. Это якобы хоррор, но никакие официальные источники ничего не подтвердили. Считается, что Кодзима также работает над Death Stranding 2, отчасти благодаря тому, что Норман Ридус сказал об этом.

Во время недавней прямой трансляции известный инсайдер Том Хендерсон сказал, что Хидео Кодзима будет присутствовать на презентации Xbox. При этом он не анонсирует новую игру, а вместо этого объявит, что сотрудничает с Xbox, и намекнет, как будет выглядеть проект.

Ранее на этой неделе ходили слухи, что новая игра Хидео Кодзимы называется Overdose, но подробностей о проекте мало. Неясно, объявит ли он название или что-то в этом роде, но похоже, что он там будет.

Похоже, что [Кодзима] будет на шоу, но похоже, что он не собирается раскрывать то, над чем на самом деле работает. Это имеет большой смысл, потому что Kojima Productions связались со мной и спросили, могу ли я удалить статью и все такое. Похоже, он будет на мероприятии и расскажет о том, над чем работает.

Конечно, отнеситесь к информации исключительно как к слуху. Многие ожидали, что Кодзима появится на Summer Game Fest, учитывая его близкие отношения с ведущим Джеффом Кейли, но этого не случилось. На прошлогодней церемонии вручения наград The Game Awards Кодзима подтвердил, что появится на следующем шоу. Так что, если он не появится на выставке Xbox, он будет на церемонии вручения наград The Game Awards 2022.

Эфир начнется в воскресенье, 12 июня в 20:00 GMT+3 (по московскому времени).

Оцените статью
Добавить комментарий