«Хищник 5: Добыча» будет жестоким фильмом — официальный трейлер

«Хищник 5: Добыча» будет жестоким фильмом - официальный трейлер

«Хищник» Шейна Блэка 2018 года получил всего 33% на Rotten Tomatoes и собрал 51 миллион долларов в США, поэтому 20th Century Fox решили перезапустить франшизу еще раз.

Учитывая семейный образ The Walt Disney Company, многие полагали, что времена, когда Хищник вырывал позвоночники и черепа, давно прошли, но, как рассказал режиссер «Добычи» Дэн Трахтенберг, это не вызывало беспокойства. По его словам, нас ожидает жестокий фильм.

Дело Disney никак не повлияло на фильм с точки зрения его содержания. Вот почему я взволнован выходом этого трейлера. И для людей, которые беспокоились, будет ли это PG-13 или это будет «Disney сделали Хищника». Это был фильм 20th Century на протяжении всего производства. Это жестокий, напряженный фильм с очень высоким рейтингом R (18+).

Кроме того, появился официальный трейлер, который слили пару дней назад:

«Добыча» дебютирует 5 августа 2022 года сразу на стриминговом сервисе Hulu. В фильме почти полностью задействованы таланты коренных народов, в том числе Эмбер Мидфандер, Дакота Биверс, Сторми Кипп, Мишель Траш, Джулиан Блэк Антилопа.

Оцените статью
Добавить комментарий