«Хищник 5: Добыча» серьезно переосмыслит франшизу

«Хищник 5: Добыча» серьезно переосмыслит франшизу

Перезагрузка «Хищника» Дэна Трахтенберга под названием «Добыча» (Prey) еще не имеет официальной даты выхода, но фанатам крайне любопытно, чего ожидать от проекта.

Мало того, что это первая картина в серии, которая сделана уже под крылом Disney, история перенесет события на сотни лет в прошлое, что может показать новый взгляд на полюбившуюся вселенную. Фанаты увидят первую встречу с инопланетной расой.

Этого достаточно, чтобы заставить сердце биться чаще, особенно учитывая, что Трахтенберг выпустил «Кловерфилд, 10», доказав, что разбирается в атмосферных триллерах. Недавно президент 20th Century Studios Стив Эсбелл описал «Добычу» как нечто вроде азартной игры во время интервью The Hollywood Reporter.

И самое крутое для фанатов, мы можем найти смелые взгляды на любимые [фанатами] франшизы Fox. Вы можете делать большие творческие шаги – это вы увидите с «Добычей», которую мы выпустим этим летом. Действие фильма «Хищник» Дэна Трахтенберга происходит на Великих равнинах в 1719 году. Это то, что открывает для нас возможности.

До этого мы получили только постер ленты, и вряд ли пройдет много времени до тех пор, пока мы получим полноценный трейлер.

Релиз состоится летом 2022 года на Hulu.

Оцените статью
Добавить комментарий