Хлоя Грейс Морец готова сыграть злодея в киновселенной Marvel при одном условии

Хлоя Грейс Морец готова сыграть злодея в киновселенной Marvel при одном условии

С тех пор, как киновселенная Марвел запустилась с «Железным человеком» еще в 2008 году, Marvel Studios проделали блестящую работу по поиску новых лиц и голливудских звезд. И эта тенденция будет только продолжаться, поскольку франшиза начинает вводить таких героев, как Мистер Фантастик, Профессор Икс и Росомаха.

Есть много имен, которые крутились вокруг MCU в течение многих лет, например, Генри Кавилл и Глен Пауэлл, которые были связаны с различными ролями. Еще одним талантов, которого многие хотели видеть во франшизе, является Хлоя Грейс Морец.

Молодая актриса ворвалась на сцену, сыграв Убивашку в фильме «Пипец» 2010 года, и с тех пор сделала блестящую карьеру в Голливуде. Поэтому был лишь вопросом времени, когда актриса появится в MCU, и оказывается, что она не против стать ее частью.

В беседе с ComicBook Грейс Морец рассказала, что она встречалась с Marvel Studios по поводу потенциального присоединения к MCU. При этом она не против сыграть как героя, так и злодея, но ей важно, чтобы персонаж подходил ей:

Да, мы немного говорили. Я имею в виду, что мне было бы очень интересно сыграть злодея во вселенной Marvel или DC и погрузиться в более темную сторону роли супергероики. Я думаю, это тоже было бы очень весело, но все дело в том, чтобы найти того, кто отлично соответствует.

Если Хлоя Грейс Морец на самом деле встречалась со студией Marvel по поводу потенциального присоединения ко франшизе, то теперь вопрос на миллион заключается в том, кого она может сыграть. Возможно, кого-то из Людей Икс.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий