Холли Берри хочет сыграть Шторм или Женщину-кошку в MCU

Холли Берри хочет сыграть Шторм или Женщину-кошку в MCU

55-летняя актриса Холли Берри является довольно известной актрисой в Голливуде, благодаря своей игре в таких фильмах, как «Бал монстров», «Идеальный незнакомец», «Облачный атлас» и другие. Но она также примечательна тем, что в своё время снялась в фильмах по вселенным Marvel и DC.

Она сыграла персонажа по имени Шторм сразу в четырёх частях «Людей Икс» от Fox, а её персонаж стал одной из самых узнаваемых в той команде. В свою очередь, её забег во вселенной DC стал не самым лучшим, поскольку «Женщина-кошка» даже не смогла окупить бюджет в кассовых сборах и была «уничтожена» критиками.

В новом интервью сайту ComicBook, приуроченному к релизу «Падения Луны», где Берри сыграла одну из ведущих ролей, актриса заявила, что не прочь последовать примеру Майкла Китона (Бэтмен) или Тоби Магуайра (Человек-паук) и вернуться к роли Шторм/Женщины-кошки. Она также призналась, что благодарна за участие во всех проектах по комиксам.

На самом деле, я бы вернулась к ролям любой из них. Мне нравились все эти персонажи, и я всегда была благодарна за возможность сыграть их и быть частью этих крупных франшиз. Так что, да, я бы снова хотела их сыграть.

Учитывая то, что Marvel Studios и киновселенная DC в ближайшие годы будут играть с мультивселенными, как показывают их соответствующие фильмы – «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Флэш» – не исключено, что для Холли Берри откроется дверь снова сыграть как Шторм, так и Женщину-кошку. В данном случае, главное, чтобы это было интересно студиям.

Вы бы хотели, чтобы Холли Берри снова сыграла Шторм или Женщину-кошку на большом экране? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий