Холли Берри тизерит появление в роли Шторм в киновселенной Marvel?

Холли Берри тизерит появление в роли Шторм в киновселенной Marvel?

Осталось всего несколько месяцев до выхода «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия», фильма Marvel, который продолжает вызывать массу спекуляций.

Учитывая название, поклонники ожидают путешествия во все уголки мультивселенной Marvel, а также появление знакомых персонажей. После того, как полноценный трейлер фильма подтвердил, что Чарльз Ксавьер / Профессор Икс в исполнении Патрика Стюарта вернется, начали появляться теории о том, какие еще герои Marvel появятся в проекте. Холли Берри, которая ранее играла Ороро Манро / Шторм вместе с Профессором Икс, недавно подлила масла в огонь – представ с новой короткой стрижкой на церемонии вручения премии Critics Choice Awards с белой прядью волос.

Холли Берри тизерит появление в роли Шторм в киновселенной Marvel?

Берри ранее открыто высказывалась об идее вернуться, чтобы сыграть Шторм. Кроме того, она не против снова исполнить Женщину-кошку.

На самом деле, я бы пересмотрел любую из них. Мне нравились эти персонажи, и я всегда была благодарна за возможность играть их и быть частью этих больших франшиз, понимаете? Так что я бы пересмотрела любую из них.

«В мультивселенной безумия» выйдет в мае 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий