Холли Бейли прокомментировала роль Китти Прайд в киновселенной Marvel

Холли Бейли прокомментировала роль Китти Прайд в киновселенной Marvel

Время от времени ходят ложные слухи, что актеры связаны с тем или иным проектом, и на этот раз звезда «Русалочки» Холли Бейли была вынуждена прокомментировать информацию о том, что она была выбрана на роль в кинематографической вселенной Marvel.

Так как Люди Икс перезагружаются в рамках киновселенной Marvel, утечки и слухи появляются все чаще. Один из последних указывал, что Холли Бейли сыграет Китти Прайд, также известная как мутант Призрачная кошка.

Актриса решила без лишних слов опровергнуть эту информацию в Twitter, написав «Это неправда, *смеюсь до слез*».

Холли Бейли прокомментировала роль Китти Прайд в киновселенной Marvel

Способность Китти Прайд позволяет ей проходить через твердые материи, включая других людей. На протяжении многих лет супергероя играло множество актеров. Эллиот Пейдж (Эллен Пейдж), безусловно, наиболее известен после появления в «Людях Икс: Последняя битва» и «Людях Икс: Дни минувшего будущего».

Бэйли продолжает пользоваться заслуженным успехом, и хотя в настоящее время она не собирается присоединяться к MCU, в ближайшие годы может произойти все что угодно. Тем временем фанаты продолжают отсчитывать дни до того момента, когда она представит культовую принцессу Ариэль на большом экране в адаптации «Русалочки».

Оцените статью
Добавить комментарий