Хоумлендер встретился с армией Таноса на фан-арте

Хоумлендер встретился с армией Таноса на фан-арте

За прошедшие годы было много разных супергероев и злодеев, но среди тех, кто появился на большом экране, Танос может быть одним из самых знаковых.

В то время как Безумный Титан, возможно, способен уничтожить большую часть героев кинематографической вселенной Marvel, эпический фан-арт задает вопрос о том, справится ли он с персонажем, который, возможно, более злой и зловещий, чем он сам. Хоумлендер сталкивается лицом к лицу с армией Таноса в работе Agt Design.

Самый известный супер сериала «Пацаны» может похвастаться всеми способностями Супермена с лазерными глазами, предельной силой и стойкостью, но будет ли этого достаточно, чтобы уничтожить Таноса вместе с его подчиненными?

Хоумлендер встретился с армией Таноса на фан-арте

Хотя мы не получим ответа на этот вопрос в ближайшее время, фанаты все еще могут восхищаться впечатляющим артом, который помещает Хоумлендера во вселенную Marvel.

Поклонники Marvel не увидят Таноса в ближайшее время (по крайней мере, насколько нам известно) после того, как он встретил свой конец во время «Мстителей: Финал», но, к счастью для фанатов супергероев, Хоумлендер живее всех живых.

Оцените статью
Добавить комментарий