Хронометраж фильма «Крик 6» стал рекордным в серии хорроров

Хронометраж фильма «Крик 6» стал рекордным в серии хорроров

«Крик 6» (Scream VI) собирается кардинально изменить ситуацию в популярной франшизе слэшеров, отправив главных героев в Большое Яблоко, Нью-Йорк.

Призрачное лицо обязательно будет убивать их одного за другим, пока не будет остановлен. Хотя это всегда гарантия того, что хаосу в конечном итоге придет конец, похоже, что он будет самым продолжительным во франшизе. Согласно информации на веб-сайте киносети Regal, лента станет самой длинной в серии.

Фильм будет длиться 123 минуты, что является рекордом. Ранее самым продолжительным был «Крик 2», который длился ровно два часа. Четыре других фильма франшизы: «Крик 3» и «Крик 5» длятся 1 час и 54 минуты, а «Крик» и «Крик 4» – 1 час и 51 минута.

Хронометраж фильма «Крик 6» стал рекордным в серии хорроров

Помимо того, что это самый длинный фильм во франшизе, тон франшизы сильно изменится, поскольку сорежиссер Тайлер Джиллет указал, что давних поклонников ожидают сюрпризы. Мелисса Баррера же сказала, что, по его мнению, «переезд» в Нью-Йорк в конечном итоге сделал франшизу более ужасающей, учитывая масштабы города.

«Крик 6» выходит в кинотеатрах 10 марта 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий