Хронометраж фильма «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» удивил

Хронометраж фильма «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» удивил

Остался всего один месяц, прежде чем зрители снова увидят Трансформеров в кинотеатрах с выходом нового фильма Стивена Кейпла-младшего.

Многое зависит от  «Трансформеров: Восхождение Звероботов», поскольку он знаменует собой мягкую перезагрузку франшизы, которую в течение многих лет возглавлял Майкл Бэй. Collider, однако, узнали, что блокбастер не будет таким длинным, как предыдущие фильмы.

Поскольку Максималы и Предаконы присоединяются к войне между ботами на Земле, аудитория ожидала продолжительной истории. Однако картина длится всего 1 час 57 минут (не включая титры), что удивительно мало для блокбастеров сегодня.

Это довольно резкий отход от фильмов Бэя, которые длились больше двух часов и, казалось, становились длиннее по мере расширения франшизы – «Трансформеры: Эпоха истребления» длится 2 часа 45 минут. Тем не менее, сейчас франшиза научилась придерживаться более компактных фильмов. «Бамблби» 2018 года на три минуты короче, чем новая лента.

Это не значит, что в фильм будет мало событий. Скорее всего, авторы выкинули из финальной версии лишние сцены, чтобы не утомлять зрителей.

Премьера картины в кинотеатрах состоится 8 июня 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий