Худший фильм «Трансформеры» остался без сценария

Худший фильм «Трансформеры» остался без сценария

После успеха «Трансформеров» Майкла Бэя сиквел был неизбежен. К сожалению, второй фильм был снят во время забастовки Гильдии сценаристов Америки, в результате чего он остался без сценария.

Шайа Лабаф рассказал об этом опыте, сказав: «Нам назначили свидание, нам дали кучу денег, нам дали кучу игрушек, но у нас не было сценария».

В то время как многие люди сочли первый фильм достаточно приятным хорошей экранизацией, «Трансформеры: Месть падших» (Transformers: Revenge of the Fallen) заметно ухудшились в качестве. Ленту ругали критики, что вполне объяснимо отсутствием сценария. Конечно, это не помешало собрать огромную кассу.

Худший фильм «Трансформеры» остался без сценария

После сиквелов франшиза вернулась в нужное русло с мягкой перезагрузкой «Бамблби», в которой главную роль сыграла Хейли Стайнфелд. И фанатам, и критикам понравился приквел, поэтому вера в сериал частично возродилась.

В 2023 году мы получим долгожданные «Трансформеры: Восхождение Звероботов» (Transformers: Rise of the Beasts), которые давно находились в разработке. Проект должен заложить основу для новой трилогии.

Оцените статью
Добавить комментарий