Идеальный способ представить Джессику Джонс в MCU

Идеальный способ представить Джессику Джонс в MCU

Совсем недавно на Disney+ стали доступны сериалы Netflix, включая «Джессику Джонс». Это породило теории о том, что все персонажи в скором времени полноценно дебютируют в киновселенной Marvel.

Впрочем, некоторым это уже удалось, поскольку Чарли Кокс вернулся к образу Мэтта Мёрдока в фильме «Человек-паук: Нет пути домой», а Винсент Д’Онофрио снова стал Кингпином в сериале «Соколиный глаз». Как мы помним, во вселенной Marvel от Netflix Джессику Джонс играла актриса Кристен Риттер, и фанаты надеются, что она повторит свою роль в MCU.

На данный момент неясно, являются ли герои сериалов Netflix каноном MCU, так как вышеупомянутые персонажи, дебютировавшие ранее, спокойно могут быть вариантами из мультивселенной. То же самое касается и Джессики Джонс, но есть способ, как она может дебютировать в этой вселенной.

Идеальный способ представить Джессику Джонс в MCU

Учитывая её сверхспособности, а также опыт в роли детектива, согласно теории, Джессика Джонс может дебютировать в MCU в грядущем сериале «Женщина-Халк». Как известно, главной героиней является Дженнифер Уолтерс – юрист, который работает над делами с участием людей со сверхспособностями. Возможно, в какой-то момент шоу ей потребуется профессиональная помощь, и Джессика Джонс является лучшим для этого вариантом. Что интересно, по слухам, в сериале мы также снова увидим Чарли Кокса, который появится в образах Мэтта Мёрдока и Сорвиголовы. «Женщина-Халк» мог бы также послужить воссоединением Джессики Джонс и Сорвиголовы. 

Тем не менее, на данный момент это не более, чем предположение, но в связи с появлением персонажей Netflix в MCU, скорее всего, однажды мы снова увидим Джессику Джонс в исполнении Кристен Риттер на экранах.

Сериал «Женщина-Халк» по-прежнему не имеет официальной даты релиза.

Оцените статью
Добавить комментарий