Идеальный злодей фильма «Человек-паук 4» — Мистер Негатив

Идеальный злодей фильма «Человек-паук 4» - Мистер Негатив

«Человек-паук 4» с Томом Холландом ещё официально не подтверждён, но «Нет пути домой» довольно ясно закладывает для него основу. В свою очередь, фанаты дискутируют на тему того, кто должен стать главным злодеем ленты.

Исходя из сцены после титров, самым очевидным вариантом является Веном, пусть и не в исполнении Тома Харди. Также, многие считают, что Нед как никогда может быть близок к тому, чтобы стать Хобгоблином, и в будущем снова встретиться с Питером Паркером. Но есть ещё один вариант, и это – Мистер Негатив.

Многие узнали о нём благодаря игре Marvel’s Spider-Man от Insomniac Games, но на самом деле он является одним из главных врагов Человека-паука. Он имеет суперспособности, однако его также можно назвать уличным криминальным авторитетом. Учитывая, что в концовке «Нет пути домой» все, включая Мстителей, забыли, кто такой Питер Паркер, и ему приходиться совмещать свою жизнь и жизнь Человека-паука, есть ощущение, что его следующим противником будет более «приземлённый» злодей.

Идеальный злодей фильма «Человек-паук 4» - Мистер Негатив

Мистер Негатив также имеет связь с тем, что уже существует в киновселенной Marvel – приют F.E.A.S.T., в котором работала тётя Мэй. В комиксах, этот приют принадлежит именно злодею; возможно, в фильме «Человек-паук 4» Питер захочет продолжить наследие своей семьи и будет помогать приюту. Таким образом, он и может выйти на Мистера Негатива.

Как вы считаете, кто должен стать злодеем фильма «Человек-паук 4»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий