Идрис Эльба объяснил, почему Хеймдалль появился в «Торе 4: Любовь и гром»

Идрис Эльба объяснил, почему Хеймдалль появился в «Торе 4: Любовь и гром»

Хеймдалль в исполнении Идриса Эльбы долгое время оставался одним из основных персонажей франшизы «Тор», поскольку он служил хранителем Бифроста и лучшим другом героя Криса Хемсворта. Но все это закончилось в «Мстителях: Война бесконечности», поскольку он был убит Таносом.

Так что, к удивлению большинства поклонников Marvel, Хеймдалль появился в сцене после титров фильма «Тор: Любовь и гром», чтобы поприветствовать Джейн Фостер в Вальхалле. Шокирующее камео последовало за появлением сына Хеймдалля, Акселя, который возглавил детей Асгарда после того, как они были захвачены Горром Убийцой богов.

Во время недавнего интервью Collider Идрис Эльба обратился к сцене после титров фильма «Тор: Любовь и гром». Актер объяснил, что большая часть «арсенала способностей» Хеймдалля так или иначе использовалась в MCU, но у него также есть «бессмертие вокруг него», которое еще не затронуто:

Почти весь его арсенал способностей так или иначе использовался. Он всевидящий, знаете ли. Но он настоящий воин. Мы также видели его как воина, и вокруг него есть бессмертие, и это было бы чем-то, что мы на самом деле не исследовали, поэтому я думаю, что это может быть интересно. Эй, послушайте, вы же знаете, мир Marvel постоянно расширяется. Вы просто никогда не знаете, чего ожидать.

Помогая Тору в его последней битве с Горром, Джейн Фостер скончалась от рака в третьем акте «Тор: Любовь и гром», что привело ее к прибытию в Вальхаллу в сцене после титров. Фостер постигла та же участь в комиксах, но в конечном итоге она получила второй шанс на человеческую жизнь, когда вернулась в образе Валькирии и владела Ундрьярн (Undrjarn), Все-оружием.

«Тор: Любовь и гром» сейчас идет в кинотеатрах. Цифровой релиз ожидается в сентябре 2022 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий