Идрис Эльба прокомментировал появление в роли Джеймса Бонда

Идрис Эльба прокомментировал появление в роли Джеймса Бонда

Идрис Эльба устал от слухов о Джеймсе Бонде. В недавнем интервью актер решил поставить точку раз и навсегда.

С того момента, как Дэниел Крейг объявил, что вешает свой смокинг, слухи о том, что может быть дальше с франшизой, начали появляться все чаще. Агент 007 по-прежнему очень популярен, и не похоже, что персонаж собирался уходить на пенсию. Тем не менее, многие поклонники хотели бы увидеть встряску с этой ролью.

Эльба – популярная звезда, и он частично соответствует профилю Бонда. Тем не менее, актер не торопится воплотить фанатский кастинг в реальность. Он рассказал, что ожидает вопроса в той или иной форме сейчас. Журналисты знают, что каждый раз он будет отвечать немного по-разному. Несмотря на этот факт, он хочет прояснить, почему он собирается попытаться пока не говорить об этом.

У меня больше нет ответов на этот вопрос. Я просто говорю людям: «Ой, не спрашивайте меня об этом». Потому что во многих случаях это действительно ленивая журналистика. И люди пытаются использовать это как приманку, например: «Что он собирается сказать на этот раз?» Я стараюсь говорить одно и то же. Время от времени я просто дразню их, но время от времени я даю им какую-то философию о том, почему я не хочу этого делать или почему это всего лишь слухи. Но в большинстве случаев теперь я склонен не говорить об этом.

Продюсер серии Барбара Брокколи рассказала, что актер еще не найден. Пока что сценарий находится на ранней стадии разработки. По слухам, студия ищет звезду в возрасте до 30 лет, что делает участие Эльбы невозможным.

Хотели бы вы видеть его в роли Бонда? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий