Игра Marvel's Spider-Man 2 будет больше похожа на MCU

Игра Marvel's Spider-Man 2 будет больше похожа на MCU

Новое обновление по Marvel's Spider-Man 2 включает хорошие новости для поклонников MCU. Выпуск новой игры про Человека-паука в настоящее время запланирован на 2023 год на PS5. Несмотря на это, Insomniac Games еще не показали геймплей.

Когда это изменится, никто знает. Если игра не будет отложена, то ее должны показать в ближайшее время. В любом случае, когда геймплей появится, его художественное направление и стиль могут показаться знакомыми большим поклонникам киновселенной Marvel, поскольку Insomniac Games пригласили опытного концепт-художника MCU Дэвисона Карвалью в качестве арт-директора.

Как указывает портал VGC, Карвалью на протяжении многих лет работал над такими фильмами, как «Первый мститель: Противостояние», «Доктор Стрэндж», «Тор: Рагнарек» и «Капитан Марвел». И теперь он привносит этот опыт, стиль и вкус MCU в Spider-Man 2, однако еще неизвестно, какое влияние он окажет на художественный стиль и направление сиквела.

Игра Marvel's Spider-Man 2 будет больше похожа на MCU

Карвалью присоединился к команду в феврале, как раз в середине разработки, когда художественный стиль и направление уже в значительной степени определились. Учитывая это, вряд ли он оказал большое влияние на проект, однако может сделать это в будущих играх.

Marvel's Spider-Man 2 находится в разработке только для PS5.

Оцените статью
Добавить комментарий