Игра Marvel про Капитана Америка и Черную пантеру будет без кооператива

Игра Marvel про Капитана Америка и Черную пантеру будет без кооператива

Похоже, что безымянная игра Skydance про Капитана Америка и Черную пантеру не будет кооперативной.

Marvel Games работают над созданием мира видеоигр, эквивалентного MCU, при этом проекты не обязательно должны быть связаны между собой. В течение последних нескольких лет Marvel работали над тем, чтобы их герои получили должное признание в игровой индустрии.

Хотя не все релизы были успешными, такие тайтлы, как Marvel's Spider-Man и Marvel's Guardians of the Galaxy, показали, что разработчики способны отлично перенести персонажей в игровую среду. Одна из команд, работающих над игрой Marvel прямо сейчас, – Skydance New Media.

Студию возглавляет Эми Хенниг, сценаристка и креативный директор первых трех игр Uncharted. Игра покажет времена Второй мировой войны, а в центре внимания окажется борьба Капитана Америка и Черной пантеры против «Гидры».

На данный момент подробностей довольно мало, но мы знаем о проекте, но ожидается, что он будет очень кинематографичным и сюжетно ориентирован. В игре четыре играбельных персонажа, что заставило некоторых подумать, что она будет кооперативной в духе Marvel's Avengers.

В описании отмечается, что четырьмя персонажами можно играть в «разные моменты истории». Возможно, между героями будет возможность переключаться во время прохождения.

Разработка находится на ранней стадии стадии, поэтому до релиза пройдет еще некоторое время.

Оцените статью
Добавить комментарий