Игра по «Гарри Поттеру» закроется в этом месяце

Игра по «Гарри Поттеру» закроется в этом месяце

В преддверии выхода «Наследия Хогвартса» (Hogwarts Legacy) в этом году последняя вышедшая игра по «Гарри Поттеру» была закрыта.

В частности, Niantic подтвердили, что Harry Potter: Wizards Unite официально прекратит существование 31 января 2022 года, то есть уже в понедельник. Неизвестно, почему проект закрывают, но, предположительно, это потому, что стоимость лицензии перевешивает прибыль от игры. Несмотря на то, что Harry Potter: Wizards Unites была довольно популярна на запуске, она не смогла сохранить количество игроков.

Harry Potter: Wizards Unite will officially close at 12:01 a.m. local time on Jan. 31, 2022. We sincerely thank all of our fans who have enjoyed the game. pic.twitter.com/WFvMlNcgpl

— Harry Potter: Wizards Unite (@HPWizardsUnite) January 28, 2022

Harry Potter: Wizards Unite официально закроется в 00:01 по местному времени 31 января 2022 года. Мы искренне благодарим всех наших фанатов, которым понравилась игра.

Harry Potter: Wizards Unite — это мобильная игра с дополненной реальностью, вдохновленная Pokemon Go и разработанная авторами Pokemon Go, Niantic, и WB Games San Francisco. Релиз состоялся 21 июня 2019 года на Android и iOS.

Оцените статью
Добавить комментарий