«Игра престолов»: Большой спойлер 8-го сезона раскрыт

«Игра престолов»: Большой спойлер 8-го сезона раскрыт

В настоящее время HBO ведет съемочный процесс 8-го сезоны «Игры престолов» (Game of Thrones) и, как всегда, что означает, что спойлеры просачиваются в Сеть.

Следующая информация содержит ОГРОМНЫЙ СПОЙЛЕР предстоящих событий, поэтому будьте осторожны.

Сегодня фан-сайт Watchers on The Wall, поделился видео, снятым за пределами Винтерфелла, в Северной Ирландии. В последние недели съемочная площадка стала больше, появились более высокие валы и башни, которые решили не создавать с помощью CGI-графики. Предполагалось, что это связано с тем, что в Винтерфелле в восьмом сезоне будет больше сражений – в частности, битва, когда Король Ночи и его армия достигнут замка, – но благодаря этому видео теперь мы можем сказать, почему они действительно нуждаются в усилении крепости — чтобы ее можно было сжечь до основания.

Видео короткое и не самого лучшего качества, но то, что оно содержит, совершенно очевидно. Мы видим отчетливый силуэт Винтерфелла, и его охватило массивное пламя. Это видео снято издалека, что означает, что это невероятно большой (и, надеемся, хорошо контролируемый) огонь.

Конечно, с любым серьезным спойлером возникает только больше вопросов. Кто поджег Винтерфелл? Что случилось с теми, кто еще внутри? И когда именно это происходит?

На эти вопросы мы узнаем ответы в начале 2019 года, когда состоится премьера финальных эпизодов.

Оцените статью
Добавить комментарий