«Игра престолов: Дом дракона» может получить 2 сезон

«Игра престолов: Дом дракона» может получить 2 сезон

Франшиза «Игры престолов» вскоре будет продолжена на HBO. Одно из самых популярных и известных шоу всех времен закончилось спорным финалом, который оставил неприятный осадок у фанатов.

В этом году у франшизы появится возможность начать новую жизнь с «Домом дракона», приквелом, действие которого происходит за сотни лет до событий оригинального шоу. Вокруг «Дома дракона» много ажиотажа, и кажется, что взволнованы и в внутри HBO, поскольку второй сезон уже обсуждается.

Программный директор HBO Кейси Блойс недавно рассказал The Hollywood Reporter о планах сети. Хотя официального решения о будущем «Дома дракона» принято еще не было, Блойс не думает, что фанатам стоит сильно беспокоиться о том, что приквел «Игры престолов» не получит больше эпизодов.

Обычно говоря, мне нравится подход, при котором мы будем говорить о том, как может выглядеть второй сезон, и говорить о сценариях. Нам, как правило, нравится смотреть, как показывает себя сериал. Тем не менее, если бы я держал пари, я бы сказал, что есть хорошие шансы на то, что «Дом Дракона» получит второй сезон. Дайте проекту некоторое время.

HBO делает все возможное для расширения франшизы вселенная, и в разработке находится немало проектов. Однако на данный момент «Дом дракона» – единственный спин-офф, которому сеть официально предоставила зеленый свет. Все остальное только в стадии разработки.

«Дом дракона» дебютирует на HBO в 2022 году. Съемочный процесс уже завершен.

Оцените статью
Добавить комментарий