«Игра престолов»: Раскрыты последние слова Неда Старка

«Игра престолов»: Раскрыты последние слова Неда Старка

Во многих отношениях смерть Неда Старка в первом сезоне «Игры престолов» вызвала цепную реакцию насилия, которая до сих пор ощущается в ТВ-шоу.

Одна вещь, которая у фанатов всегда вызывала вопросы, это то, что Нед бормотал про себя в последние минуты? Многочисленные теории по-разному интерпретируют этот момент, но сам актер Шон Бин раскрыл в новом интервью Huffington Post, что Нед «…просто читал молитву».

Кажется, это так, не так ли? Не могу быть слишком конкретным, потому что я не знаю, была ли религия [какая-нибудь] в те дни, какими бы они ни были. Я просто подумал: «Что бы вы сделали, если бы это действительно случилось?» Возможно, вы будете молиться. Вы, наверное, пробормотали какие-то слова, и успокоились. Вы бы оставили это при себе.

Это довольно тонко, потому что многие люди не понимают этого. В этот момент мне было интересно сделать это. Не так много, что вы можете сделать, когда ваша голова скоро будет отрублена. Это единственное, что вы можете сделать, это бормотание.

Теории, связанные с последними словами Неда, предполагали, что он сказал «Валар моргулис» или что он оставил сообщение, которое услышал Бран.

Еще об «Игре престолов»

  • Первый постер 8-го сезона
  • Правдоподобная теория по «Игре престолов» предсказывает финал сериала 
  • Джордж Мартин назвал финальное количество книг в цикле «Песнь льда и огня» 
  • «Игра престолов»: Большой спойлер 8-го сезона раскрыт

     

Оцените статью
Добавить комментарий