Игра Star Wars Eclipse от Quantic Dream не выйдет в ближайшее время

Игра Star Wars Eclipse от Quantic Dream не выйдет в ближайшее время

В новом отчете утверждается, что Star Wars Eclipse, предстоящая видеоигра от студии Quantic Dream, может быть выпущена еще нескоро.

В декабре прошлого года в рамках The Game Awards была анонсирована игра «Звездные войны: Затмение». Проект был анонсирован посредством CGI-трейлера, который включал намеки на то, что он будет из себя представлять. Однако первый геймплей может появиться лишь через несколько лет.

Согласно данным Xfire, релиз Star Wars Eclipse намечен между 2027 и 2028 годами. Когда проект был анонсирован пару месяцев назад, стало ясно, что Quantic Dream только начали разработку. Однако, как сообщается, с момента анонса у студии возникли трудности с привлечением новых сотрудников.

У многих поклонников франшизы свежая информация, вероятно, вызовет вопросы о том, почему игра вообще была раскрыта, если до релиза еще так далеко. Скорее всего, таким образом компания хотела привлечь больше людей к работе над Eclipse. Кроме того, Xfire указывают, что трейлер был представлен как попытка Quantic Dream привлечь аудиторию к разработке.

Таким образом, дебютный трейлер лишь указывает на то, на что способна студия в целом.

Оцените статью
Добавить комментарий