Игра «Железный человек» от EA может быть с открытым миром

Игра «Железный человек» от EA может быть с открытым миром

Железный человек – один из самых популярных супергероев благодаря роли Роберта Дауни-младшего в кинематографической вселенной Marvel. Тем не менее, ему еще предстоит отдать должное в играх.

Было несколько видеоигр, основанных на фильмах, но ни одна из них не была чем-то особенным. Персонаж был хорошо прописан и за него было интересно играть, например, в Marvel's Avengers, хотя сама игра в целом провалилась. В конце концов, люди ждали, когда Железный человек получит сольный проект в Marvel's Spider-Man или Batman Arkham.

В прошлом году было подтверждено, что следующим проектом команды EA Motive после ремейка Dead Space станет Marvel's Iron Man. Судя по описанию вакансии на веб-сайте EA для старшего сценариста проекта, у игры будет открытый мир. Требования к должности требуют иметь опыт в играх с открытым миром и «нелинейными диалогами», что может означать, что у нас будут варианты выбора фразы.

Супергерои редко получают открытый мир, поэтому будет интересно посмотреть, что нам готовят EA Motive. Релиз же ожидается не раньше 2025 года.

Оцените статью
Добавить комментарий