Игру Marvel's Spider-Man 2 не покажут до конца 2022 года

Игру Marvel's Spider-Man 2 не покажут до конца 2022 года

Полноценный сиквел Marvel's Spider-Man был анонсирован еще в сентябре 2021 года для PlayStation 5. В то время стало известно, что релиз намечен на 2023 год.

С тех пор мы ничего не слышали о проекте и не видели ничего, кроме трейлера, который сопровождал анонс в сентябре прошлого года. Тем не менее, учитывая слухи о том, что в следующем месяце, в марте, состоится крупный эвент PlayStation State of Play, возникли вопросы о том, увидим ли мы игру на нем. Учитывая это, инсайдер индустрии Том Хендерсон сообщил, что маловероятно, что игра будет показана в ближайшее время.

В Twitter Хендерсон отмечает, что, по его мнению, мы не увидим «Человека-паука 2» до второй половины года, то есть где-то между июлем и началом 2023 года. Неясно, на чем основано это заявление, поэтому воспринимайте информацию как слух.

I personally don't think we'll see anything on Spider-Man 2 and Wolverine until the latter half of the year due to their expected release dates of 2023-2024. pic.twitter.com/CY0JuyE4IE

— Tom Henderson (@_Tom_Henderson_) February 23, 2022


К сожалению, на этом сообщение исчерпывается. Тем не менее, Хендерсон упоминает игру про Росомаху, которая также находится в разработке в Insomniac Games. О ней также не стоит ожидать новых деталей до конца года.

Marvel's Spider-Man 2 находится в разработке исключительно для PS5.

Оцените статью
Добавить комментарий