Игры PS Plus за октябрь 2022 можно скачать

Игры PS Plus за октябрь 2022 можно скачать

С 4 октября владельцы PS4 и PS5 со стандартной подпиской PS Plus Essential могут скачать и добавить в личную библиотеку игры из новой подборки.

Во втором месяце осени Sony Interactive Entertainment сделали доступными три проекта, однако снова оставили пользователей PlayStation 5 без эксклюзивного предложения. Как и ранее, в линейку вошли видеоигры различных жанров, и геймеры довольно положительно ее оценили.

В октябре владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 могут забрать следующие тайтлы:

  • Hot Wheels Unleashed (PS5, PS4);
  • Injustice 2 (PS4);
  • Superhot (PS4).

Все перечисленные выше игры можно добавить в библиотеку до 1 ноября 2022 года. Новый список проектов будет раскрыт в конце текущего месяца.

Поскольку цифровой магазин PS Store с весны полноценно не работает в России, то забрать игры за сентябрь можно через поиск в PlayStation Store на самой консоли.

Ранее при попытке добавить игры выпадала ошибка с номером E-8210604A. Возможно, игрокам снова придется подождать, чтобы забрать новые проекты.

Благодаря обратной совместимости на PlayStation 5 доступен ряд классических PS4-игр в библиотеке PS Plus Collection. Игры доступны исключительно подписчикам PS Plus с PS5.

Какие проекты вы хотели бы получить бесплатно в ноябре и довольны ли октябрьской подборкой? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий