Игры PS Plus за январь 2023 можно скачать

Игры PS Plus за январь 2023 можно скачать

С 3 января активные подписчики стандартной подпиской PS Plus Essential (и уровней Extra и Deluxe) могут добавить в личную библиотеку и скачать проекты из очередной подборки, которая оказалась крепкой.

В первом месяце нового года Sony Interactive Entertainment открыли бесплатный доступ к трем видеоиграм, однако снова оставили пользователей PlayStation 5 без эксклюзивного предложения. Как и ранее, в линейку вошли проекты разных жанров, из-за чего почти все положительно оценили раздачу.

В январе владельцы PS4 и PS5 могут получить следующие тайтлы:

  • Star Wars Jedi: Fallen Order (PS4, PS5);
  • Fallout 76 (PS4);
  • Axiom Verge 2 (PS4, PS5).

Все указанные выше игры можно добавить в библиотеку до 7 февраля 2023 года. Свежий список проектов будет раскрыт только в начале следующего месяца.

Поскольку цифровой магазин PS Store с весны прошлого года приостановил полноценную работу на территории России, то с получение игр за январь могут возникнуть проблемы. Их можно забрать через поиск в PlayStation Store на самой консоли.

Иногда при попытке добавить игры появляется ошибка с номером E-8210604A. Возможно, геймерам снова придется подождать, чтобы забрать проекты.

Какие видеоигры вы хотели бы получить в феврале и довольны ли январской подборкой? Расскажите в комментариях ниже!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить утечку нового списка PS Plus!

Оцените статью
Добавить комментарий