Иллюминаты появились на постере «Доктора Стрэнджа 2: В мультивселенной безумия» от фаната

Иллюминаты появились на постере «Доктора Стрэнджа 2: В мультивселенной безумия» от фаната

Трейлер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» намекнул, что в фильме появятся Иллюминаты, и даже включал голос Патрика Стюарта, который снова предстал в образе Профессора Икс из фильмов «Люди Икс».

В течение нескольких лет ходили слухи, что Иллюминаты, культовая группа супергероев из комиксов Marvel, в скором времени дебютирует в MCU, и это, видимо, действительно так. Пока что, неизвестно, какой будет её состав, но пользователь Reddit под ником SUPERFRAME представил свою версию команды и соответствующий постер.

Увидеть работу можно ниже:

Как можно заметить, команда состоит из уже вышеупомянутого Профессора Икс (Патрик Стюарт), Капитан Картер (Хейли Этвелл), Мордо (Чиветел Эджиофор), Капитан Марвел в исполнении Моники Рэмбо (Тейона Паррис), а также Мистера Фантастик (Йоан Гриффит) из фильмов «Фантастическая четвёрка» от Fox и Совершенного Железного человека (Том Круз).

К слову, почти все упомянутые персонажи, по слухам, могут появиться в фильме – будь то, как члены Иллюминатов или просто камео, когда Доктор Стрэндж будет путешествовать по мультивселенной. Особенно это касается альтернативной версии Тони Старка в исполнении Тома Круза.

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» выйдет в кинотеатрах России 5 мая 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий