Илон Маск пошутил над проблемами Cyberpunk 2077

Илон Маск пошутил над проблемами Cyberpunk 2077

Интернет был завален видео, мемами и другими шутками по поводу Cyberpunk 2077. Теперь же одна известная личность поддержала хайп в социальных сетях.

В ответ на извинения CD Projekt Red по поводу проблем консольных версий Cyberpunk 2077 Илон Маск, основатель SpaceX и генеральный директор Tesla, опубликовал пару мемов. Маск поделился двумя кадрами, причем первым был скриншот с Reddit от фаната, который говорит, что проблемы привели к тому, что он плакал, пока не уснул.

Второе изображение, которое Маск опубликовал, является кадром из сериала «Офис», где персонаж Майкл Скотт бегает с пальцем, торчащим из брюк. Этот мем, кажется, является отсылкой на баг с наготой.

pic.twitter.com/RHKsB40xqr

— Elon Musk (@elonmusk) December 14, 2020


Однако, несмотря на то, что Маск подшучивает над игрой, он, похоже, получает удовольствие от прохождения игры. Отвечая на один из вопросов в Twitter о том, играл ли Маск, всемирно известный бизнесмен сказал, что он оценил проект в минувшие выходные.

Yeah, briefly. Seems pretty good. I picked Nomad, so start was a little slow, but picks up fast. Seemed like almost everyone on Steam was playing Cyberpunk at some point this weekend!

— Elon Musk (@elonmusk) December 14, 2020

Я выбрал предысторию Кочевника, поэтому старт был немного медленным, но быстро набирает обороты. Казалось, что почти все в Steam в какой-то момент играли в Cyberpunk 2077 в эти выходные!

Как вам игра? Много багов уже встретили при прохождении? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий