IMAX-трейлер фильма «Тор 4: Любовь и гром» позволяет разглядеть новые детали

IMAX-трейлер фильма «Тор 4: Любовь и гром» позволяет разглядеть новые детали

В начале этой недели Marvel Studios, наконец, выпустили долгожданный трейлер фильма «Тор: Любовь и гром». Теперь же мы получили IMAX- версию ролика.

Эта версия трейлера представлена ​ в классическом формате IMAX, но это те же кадры, которые мы видели ранее. Другое соотношение сторон позволяет увидеть больше деталей.

Вы можете посмотреть ролик ниже:

В фильме Тор (Крис Хемсворт) отправляется в путешествие, не похожее ни на что, с чем он когда-либо сталкивался, – в поисках внутреннего спокойствия. Но его выход на пенсию прерывается галактическим убийцей, известным как Горр, Убийца богов (Кристиан Бэйл), стремящийся к изничтожению богов. Для борьбы с угрозой Тор заручается поддержкой королевы Валькирии (Тесса Томпсон), Корга (Тайка Вайтити) и бывшей подруги Джейн Фостер (Натали Портман), которая необъяснимым образом владеет своим волшебным молотом, Мьельниром, будучи Могучим Тором. Вместе они отправляются в душераздирающее космическое приключение, чтобы раскрыть тайну мести Убийцы богов и остановить его, пока не стало слишком поздно.

Премьера фильма в кинотеатрах намечена на 8 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий