«Индиана Джонс 5» будет на уровне фильмов Marvel

«Индиана Джонс 5» будет на уровне фильмов Marvel

Харрисон Форд рассказал, что он хочет, чтобы «Индиана Джонс 5» был на уровне фильмов Marvel.

Примерно через четыре года после того, как Disney приобрели Lucasfilm, компания объявила, что Харрисон Форд собирается повторить свою роль Индианы Джонса для пятой части знаменитой серии фильмов археолога. Тем не менее, премьера фильма назначена на лето 2021 года и многие сценаристы уходили и приходили.

С началом производства над фильмом, запланированного на этот год, Харрисон Форд рассказал, что он надеется, что фильм может последовать примеру проектов Marvel во время интервью с HeyUGuys. Хотя Харрисон Форд не разглашал подробности «Индианы Джонса 5», он отметил, что хочет дать поклонникам то, чего они не ожидают, и что фильмы Marvel предлагают пример фильмов, доставляющих зрителям удовлетворение:

На самом деле я не хочу давать им то, что они ожидают увидеть, я хочу дать им то, чего они не ожидают. Они привыкли к некоторой степени разочарования, когда Вы возвращаетесь. Конечно, фильмы Marvel сделали впечатляющий пример успеха. Ну, мы не собираемся делать еще одного «Индиану Джонса», если только не будем в состоянии убить его. Мы хотим, чтобы он был лучшим. У нас есть некоторые проблемы с расписанием и несколько сценариев, которые нужно реализовать, но мы полны решимости сделать это правильно, прежде чем начать.

Вы готовы к новому фильмы франшизы? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера ленты состоится 9 июля 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий